联系人

马兰戈尼学院的主要联系人及其联系方式:

米兰时装学院

Barbara Toscano
米兰时装学院主管
b.toscano@istitutomarangoni.com

米兰设计学院

Massimo Zanatta
米兰设计学院主管
m.zanatta@istitutomarangoni.com

佛罗伦萨时装与艺术学院

Fabio Siddu
佛罗伦萨时装与艺术学院主管
f.siddu@istitutomarangoni.com

伦敦时装学院

Charlotte Gorse
伦敦校区主管
c.gorse@istitutomarangoni.com

巴黎时装学院

Valérie Berdah Levy 
巴黎时装学院主管
v.berdah-levy@istitutomarangoni.com

上海时装培训中心

Susan Jia
上海时装培训中心主管
s.jia@istitutomarangoni.com

fuchuangcoding Insert title here